• 5 марта 2016, суббота
  • Москва, ул. Тимирязевская д. 2/3

Квест-тренинг "Бизнес - это просто"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2972 дня назад
5 марта 2016 c 11:00 до 17:00
Москва
ул. Тимирязевская д. 2/3

У тебя нет бизнеса, но очень хочется? Тебе надоела наемная работа и хочется зарабатывать на хобби? Тебе наскучил твой бизнес? Хочется запустить новый проект? Приходи на однодневный квест-тренинг. Всего за 6 часов ты выберешь и протестируешь новую нишу. И к вечеру будешь готов запустить свой новый бизнес с конкретной нишей! Регистрируйся и приходи. Но будь готов! Придется попахать все 6 часов. Никакой воды, только практика. Только игра!

Это будет игра! Прямо во время тренинга, в первые пару часов, ты запустишь свой мини-бизнес, который сможешь потом масштабировать. А к концу дня ты уже можешь получать свои первые заказы. Но это будет, так сказать, для затравки. Чтобы ты понял — БИЗНЕС — это просто! Главное знать как! И главная задача твоего квеста — открыть твой бизнес.

Потом ты займешься самым главным! Следующая игра — выбор ниши. Выбор ТОЙ САМОЙ нишиТы выберешь и протестируешь новую, только твою нишу. Ты будешь полностью готов на следующий же день запустить твой новый бизнес с конкретной нишей! У тебя будет полностью понятная схема запуска и развития.

В какие игры ты еще успеешь поиграть за эти 6 часов? 

  1. Игра — кто мой конкурент?
  2. Игра — кто мой клиент?
  3. Игра — Уникальное Торговое Предложение;

Ну и если останется время, ты получишь еще кучу полезнейшей информации!

Почему я считаю, что могу учить тебя бизнесу? Я в бизнесе с 2005 года. Имею различные проекты в сферах импорта строительного инструмента, производства оборудования, сервисных услуг, инфобизнеса и инвестирования. Веду одновременно 7 проектов. 
И на управление всеми своими бизнесами я трачу не более 4-5 часов в день! 

Ну и самое главное, я не учу тебя! Мы просто играем в увлекательную игру… И главную роль в этой игре будеim играть ты сам!

Конечно, есть еще много аспектов развития бизнеса, которые мы не успеем затронуть на однодневном квесте-тренинге. Это и найм сотрудников, обучение всего персонала, маркетинг продукта и коммуникации с клиентами. Но это все приходит с опытом, хотя конечно и все это ты тоже узнаешь, но чуть позже. 

Но и это не все! Это только начало пути! Дальше начинаются действительно важные шаги развития! То, ради чего надо пройти весь этот путь! 
 

 
А дальше — это максимальное делегирование бизнеса! Это удаленный контроль проекта. Улучшение и масштабирование бизнеса. И продажа, либо перевод проекта на пассивный доход… Вот она цель… Вот к чему надо идти. 
 
Ты хочешь такого результата?
  1. Бизнес в любимом деле;
  2. Достойный доход от 200-300 тысяч и выше;
  3. Опыт организации бизнеса с нуля, который ты сможешь уже использовать для запуска новых и новых бизнесов;
  4. Путешествие, отдых, развитие, пока бизнес работает сам и развивается;
  5. 4 часа на работу, 8 часов на отдых, 4 часа на свое обучение, 8 часов на сон; 
  6. Бизнес, который приносит пользу и меняет мир к лучшему. 
Если да, то обязательно приходи на квест-тренинг. Я очень редко провожу живые тренинги. Не факт, что будут еще. Успей забронировать место сегодня. Квест-тренинг принесет тебе новую жизнь, в которой ты будешь зарабатывать совершенно другие деньги!  
 
Благодаря новым проектам, бизнесам ты будешь постоянно развиваться. Путешествия, семья, увлечения, развитие. На самом деле, после правильного построения твоего дела, ты уже никогда не станешь тем человеком, которым был до этого! Ты уже стал лучше, а дальше только вперед! Помни, что работаем мы не ради работы! А для того, чтобы получать удовольствия от жизни и дарить эти удовольствия другим! Так давай же строить свои проекты, строить свою жизнь, своими руками! 
 
 

А сейчас заполни небольшую анкету и сделай первый шаг к своей новой жизни! Торопись. Количество мест строго ограничено. 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше